Vorsitzender |
Reiner Tammen | GRÜNE | GRÜNE Vorsitz | Vorsitz | | | | Beigeordneter | Beigeordneter |
Ratsvorsitzender |
Johann Wilhelm Peters | SPD | SPD Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | | | | Ratsvorsitzender | Ratsvorsitzender |
Beigeordnete |
Holger Ulfers | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | Beigeordneter | Beigeordneter |
Ratsherren (Grundmandat) |
Ellmer Cramer | UWW | UWW Grundmandatsinhaber (Beratendes Mitglied ohne Stimmrecht) | Grundmandatsinhaber (Beratendes Mitglied ohne Stimmrecht) | | 01.06.2020 | bis 01.06.2020 | Grundmandatsinhaber | Grundmandatsinhaber |
Ratsfrauen |
Petra Euken | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | | | Ratsfrau | Ratsfrau |
Ingeborg Helmers | SPD | SPD Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | | | | Ratsfrau | Ratsfrau |
Renate Janßen-Niemann | CDU | CDU Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | | | | Ratsfrau | Ratsfrau |
Beate Wedermann | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 11.08.2020 | | von 11.08.2020 | Ratsfrau | Ratsfrau |
Ratsherren |
Dieter Behrens-Focken | CDU | CDU Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | | | | Ratsherr | Ratsherr |
Richard Herfurth | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 01.06.2020 | | von 01.06.2020 | Ratsherr | Ratsherr |
Heiko Menkens | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | | | Ratsherr | Ratsherr |
Dieter Müller | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 24.03.2020 | | von 24.03.2020 | Ratsherr | Ratsherr |
Uwe Ortmann | CDU | CDU Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | 12.12.2018 | 11.08.2020 | von 12.12.2018 bis 11.08.2020 | |
Timo Ostermann | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | | | Ratsherr | Ratsherr |
Michael Rohrbeck | GRÜNE | GRÜNE Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | | | | Ratsherr | Ratsherr |
Wolfram Sandmeier | SPD | SPD Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | 26.09.2018 | | von 26.09.2018 | Ratsherr | Ratsherr |
Mario Szlezak | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 01.06.2020 | bis 01.06.2020 | Ratsherr | Ratsherr |
Mitgliedsvertreter |
Claudia Günther | UWW | UWW Mitgliedsvertreter/in | Mitgliedsvertreter/in | | 01.06.2020 | bis 01.06.2020 | Vertreterin | Vertreterin |
Beratende Mitglieder |
Hans-Gerd Eilers | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | | 26.02.2017 | bis 26.02.2017 | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied |
Jürgen Habben | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 12.12.2017 | | von 12.12.2017 | Vertreter des Bürgerverein Tettens | Vertreter des Bürgerverein Tettens |
Brigitte Hary | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 01.02.2017 | 30.10.2021 | von 01.02.2017 bis 30.10.2021 | Vertreterin der Interessengemeinschaft Schillig | Vertreterin der Interessengemeinschaft Schillig |
Marco Knodel | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 01.06.2020 | | von 01.06.2020 | Vertreter der Dorfgemeinschaft Hooksiel | Vertreter der Dorfgemeinschaft Hooksiel |
Stephan Köhl | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 01.06.2020 | | von 01.06.2020 | Vertreter der Dorfgemeinschaft Hooksiel | Vertreter der Dorfgemeinschaft Hooksiel |
Heiko Manott | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 27.02.2017 | | von 27.02.2017 | Vertreter der Dorfvereinsgemeinschaft Horumersiel | Vertreter der Dorfvereinsgemeinschaft Horumersiel |
Bernd-Ulrich Tscherney | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | | 01.04.2020 | bis 01.04.2020 | |